Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Lesender (vermutlich Selbstbildnis), signiert unten links: Go. Kempf, Feder/Tusche auf Transparentpapier, unterlegt auf dünnem Karton, ca. 18 x 15 cm, Klebestreifenrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:27
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |