Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Interieur mit Blumen in Vase, signiert unten rechts: Rudolf Klingsbögl, Öl auf Presskarton, ca. 19,5 x 20,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:28
EUR 160.-
Rudolf Klingsbögl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |