Jean Lauthe
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Tiger bei Vollmond, signiert unten rechts, Radierung-Probedruck, Auflagenr. 23/150, ca. 31,5 x 30 cm, Blatt ca. 52,5 x 38 cm, verglast, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:33
EUR 85.-
EUR 85.-
Jean Lauthe
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT