Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Frauenakt, monogrammiert und datiert links mittig: CHWK 1945, rückseitig mit Sinnspruch, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:35
EUR 160.-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |