Stadt Salzburg mit dem Romanischen Dom
kolorierter Kupferstich nach der alten Stadtansicht von 1553, aus dem Buch Lorenz Hübner, Beschreibung der ... Haupt- und Residenzstadt Salzburg, Band 2, Salzburg 1793, daher Faltspuren, ca. 26 x 52 cm, auf älterem Passepartout aufgeklebt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:36
EUR 380.-
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT