Konsol-Spieltisch, um 1900
massives gedrechseltes Hartholzgestell mit gekreuzter Stegverbindung, Zarge und Platte Mahagoni furniert, diese aufklapp- und drehbar, mit Filztuchbespannung und eingelassenen Messingnäpfen, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 83 cm, aufgeklappt ca. 83 x 89 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:36
EUR 200.-
Konsol-Spieltisch, um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |