Max Jensen
(Berlin 1860 - ca. 1920) Sonnenuntergang bei Capri, signiert und datiert unten links: M. Jensen (19)17, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Retuschen, Restaurierungsstellen, ungerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:38
EUR 600.-
Max Jensen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |