Karl Rössing *
(Gmunden 1897-1987 Wels) Der verlorene Flügel, signiert und datiert unten rechts: Karl Rössing (19)72, Widmung, Farblithografie, ca. 62 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:38
EUR 140.-
Karl Rössing *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |