Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, österreichungarische Amtspunze 1872- 1922 (Dianakopf), Blätterverzierung, Meisterzeichen H. E. bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln 1420,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:09
EUR 1,000.-
Essbesteck für 6 Personen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.07.2017 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2017 |