Set aus 1 Altschliffbrillant und 1 Morettikopf Anstecknadel
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, tlw. emailliert, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Granate, österr. Amtspunze 1872-1922, 6 g, Schuber aus Metalløx
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
EUR 240.-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 18.07.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 21.06. - 17.07.2019 |