Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) Glasplastik, signiert: H. W. Hundstorfer, datiert: (19)93, Höhe ca. 12,5 cm, Länge ca. 19,5 cm, Boden mit gescharteter Stelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:11
EUR 260.-
Helmut W. Hundstorfer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |