Besteckset "Wilkens"
Silber 800 / Metallklingen, deutsches Beschauzeichen, bestehend aus: 6 Speisemesser,6 Speisegabeln, 6 Speiselöffel, 6 Dessertgabeln, 5 Kaffeelöffel, 8 Vorlegebesteckteile, im Koffer, zus. 1545 gøS1500
02.07.2019 - 15:37
EUR 1,100.-
Besteckset "Wilkens"
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette