Biedermeier Aufsatz-Spiegelrahmen, um 1830
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, Gesimsabschluß, Giebelaufsatz in Rosetten auslaufend, originale Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 124 cm, Breite ca. 60 cm, rückseitig alte Inventarnummer und Bezeichnung: Neuwied a Rhein, Altersspuren (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:41
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:41 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |