Kastenrahmen mit szenischer Winterlandschaft, um 1868
Dorflandschaft mit Personenstaffage, unterschiedliche Materialien vor gemalter Kulisse, rückseitig undeutlich bezeichnet, signiert, datiert:1868, verglaster Rahmen, Außenmaß ca. 15,5 x 20,5 cm, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:31
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |