Omega
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk Cal.265 SOB T2, Geh. Nr.9217437silberfärbiges, leicht fleckiges Zifferblatt mit Stundenbalken u. arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, braunes Lederband, um 1939, Durchmesser ca. 33 mm, 31,1 g leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:44
EUR 650.-
EUR 320.-
Omega
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.07.2017 - 15:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2017 |