Künstler 20. Jhdt. *
Holz- oder Linolschnitt, "Dorfansicht mit figuraler Szenerie", schwer leserlich signiert, datiert 1967, Passep.-Ausschnitt 37,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:27
EUR 190.-
Künstler 20. Jhdt. *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.07.2019 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |