Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:03
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |