Oskar E. Höfinger *
(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:07
EUR 50.-
Oskar E. Höfinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 450.-