2 Nachttischlampen/ 1 Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, teilweise am Boden gemarkt und mit Stoffschirm versehen, Gebrauchsspuren, 1 Schirm fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:07
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |