2 Blumenvasen
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, weiß glasiert, glatte bauchige Wandungen, Höhen 25,5 und 34 cm, Arbeit um 1960/70, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:17
EUR 260.-
2 Blumenvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |