Anonymer Künstler 19. Jh.
Madonna mit Kind, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 43 x 34,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:21
EUR 500.-
Anonymer Künstler 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |