Zierschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), Fond mit getriebener Engelsdarstellung, mit Hammerschlagdekor und umlaufendem Wellmuster geziert Durchmesser 20 cm, 218 g, apokryphe Erzeugermarke, Altersspuren øS218
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:21
EUR 150.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |