Michael Frank Bauer
(Maler, tätig in Wien von 1925-1933) Pitten/Niederösterreich, handsigniert datiert M Frank Bauer 35, Öl auf Leinwand, 68 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:32
EUR 1,300.-
Michael Frank Bauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |