Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) rückseitig betitelt "Alte Mühle", monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 50,5 x 60,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:37
EUR 1,000.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |