Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Niederländische Flusslandschaft mit Steinbrücke, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 48 x 54 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:38
EUR 1,800.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |