4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 13,5-15,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:49
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |