Störrisches Vieh
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Amphora, farbig bemalt, glasiert, rechteckiger Sockel mit reliefierter Musterung, Höhe 35,5 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 1485, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:50
EUR 220.-
Störrisches Vieh
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |