Schaukelstuhl
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert, Geflecht erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:55
EUR 500.-
Schaukelstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |