Rosina del Fabro
(Wien 1874-1946, Ausbildung bei Albin Egger-Lienz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) Stillleben mit Primelstöcken, handsigniert R. del Fabro, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:01
EUR 400.-
Rosina del Fabro
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |