Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Bei der Heuarbeit, handsigniert Hans Enzinger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 6,5 x 10 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:03
EUR 300.-
Hans Enzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |