Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Rotwild in Vollmondlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 59 x 72 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Blondelrahmen, Leinwand im Zuge der Restaurierung überarbeitet, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Teile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:08
EUR 700.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |