Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonnige Almlandschaft, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:09
EUR 380.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |