Remigius A. van Haanen
(Oosterhout 1812-1894 Aussee) Flusslandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert R. v. Haanen, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 20,5 x 28,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:11
EUR 1,500.-
Remigius A. van Haanen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |