Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weite Landschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 29 x 36 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:11
EUR 280.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |