Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Akt, handsigniert, datiert Augustiner Sept. 77, Öl auf Leinwand, 87 x 50 cm, weiß gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:12
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |