Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Münchner Akademie) Landschaft mit Palazzo, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 47,5 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand geringfügig eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:15
EUR 2,600.-
Wilhelm Thöny *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |