Henry Richard Fehdmer
(Königsberg 1860-1945 Berlin, Studium an den Akademien Düsseldorf und Antwerpen) Niederländische Landschaft mit weidenden Kühen, handsigniert Henry Rich. Fehdmer, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 32 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:16
EUR 400.-
Henry Richard Fehdmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |