Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Aus dem Zyklus "Upanishaden", handsigniert, datiert G. Bre 1983, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 63,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:17
EUR 550.-
EUR 550.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT