Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Tropical-Ischia Succhivo", auf der Rückseite signiert, datiert Rudolf Pointner 1969, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:19
EUR 450.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |