Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser und Bäumen, handsigniert, datiert B. Eisendle 1985, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 43 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:26
EUR 450.-
EUR 450.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-