Satz von 6 Sesseln und 2 Armsesseln
, historisierend, spätes 19. Jh., Eichenholzausführung teilw. in Form von Löwen- u. Teufelsköpfen geschnitzt, Tapezierungen ergänzt, Altersu. Gebrauchsspuren
01.07.2019 - 10:02
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |