Künstler um 1900
, "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "J. Schäfer", Öl auf Leinwand ca. 41 x 35 cm, gerahmt
01.07.2019 - 10:10
EUR 70.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |