Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Sportlerehrung", Lithographie in Farbe, 41 x 40 cm, signiert "Ernst Fuchs", Nummer 33 von 50 nummerierten Exemplaren, mit den origomalen Unerschriften von "Annemarie Moser Pröll, Toni Innauer, Franz Klammer, Hans Krankl, Peter Seisenbacher und dem kürzlich verstorbenen Nicki Lauda", Darstellungsgröße ca. 41 x 40 cm, verglast gerahmt
01.07.2019 - 10:27
EUR 400.-
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 320.-