Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944), Dachstein mit Gosausee, signiert "K. L. Prinz", Öl auf Karton, gerahmt, Rahmenteile fehlen
01.07.2019 - 10:31
EUR 500.-
Karl Ludwig Prinz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |