2 variirende Armsessel des späten 17./frühen 18. Jh.
, gedrechselte Nußholzgestelle mit unterschiedlichen, teilw. desolaten Tapezierungen, Altersspuren
01.07.2019 - 10:31
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |