Bäuerlicher Hackstock
, wohl Anfang 20. Jh., 12 cm dicker Eichenholzpfosten mit eisernen Hirnholzklammern u. ergänzten Füßen, ca. 50 x 143 x 47 cm, Gebrauchsspuren
01.07.2019 - 10:53
EUR 190.-
Bäuerlicher Hackstock
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |