Figurengruppe "flehentlich betende junge Frau am Martl"
, Ende 19. Jh., Bronze, teilweise vergoldet und versilbert, Höhe 24 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
01.07.2019 - 11:09
EUR 130.-
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |