Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:00
EUR 150.-
Viktor Bleyer *
Auction: | Paintings |
Date: | 02.07.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |