Antonio Martucci *
(Napoli 1934 geb.) Blick über Neapel - im Hintergrund der Vesuv, signiert unten rechts: A. Martucci, Widmung auf Rückenkarton, datiert: (20)02, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 30 cm, verglas, vergoldeter Rahmen Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:01
EUR 550.-
Antonio Martucci *
Auction: | Paintings |
Date: | 02.07.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Paar barocke Hausaltar-Engel,1. Hälfte 18. Jahrhundert
- Albert Tschautsch