Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hirte und Angler mit weitem Ausblick auf Seelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 45 x 65 cm, gerahmt Ruf 4.000
Rückseitig alter Auktionszettel mit Angabe: "From the Pegler's Collection 1947, dort Paul Bril (Antwerpen 1554-1626 Rom) zugeschrieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2019 - 15:09
EUR 3,200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 02.07.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |